Гарантийный сертификат на 3 года
Профессиональное лечение и реабилитация наркозависимых, людей страдающих алкоголизмом или игроманией
О нашем центре

Реабилитационный центр «Развитие» расположен в уютном загородном доме. Окружающая обстановка как нельзя лучше способствует восстановлению сил, душевного равновесия и общему оздоровлению организма. Природное умиротворение благотворно воздействует на нервную систему человека.

О нашем центре Подробнее о центре
Истории выздоровлений
Отзыв Олеся, г. Тюмень

С ужасом вспоминаю, что мы пережили... Алкоголизм — это страшная штука, ведь не знаешь, что ожидать от пьяного человека. Моя сестра буквально за месяц превратилась в другого человека. В очередной... читать полностью

Отзыв Егор, г. Тюмень

Пару месяцев назад проходил курс реабилитации и хотелось бы поделиться впечатлениями. В начале мне было сложно, только на 5 день пребывания я признался сам себе, что у меня действительно есть... читать полностью

Читать все отзывы
Условия проживания

5 шагов избавления от зависимости

Любая психологическая и физическая зависимость требует обязательного вмешательства квалифицированных специалистов. Ведь даже при большом желании зависимый человек не может самостоятельно справиться со своим недугом. Как правило, комплекс мер по избавлению от зависимости представляет собой сочетание медикаментозного лечения и последующей реабилитации.

Сертификаты
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 01
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 02
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 03
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 04
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 05
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 06
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 07
сертификат реабилитационного центра «Развитие» в Тюмени 08
Специалисты
Миронов Антон Владимирович Миронов Антон Владимирович

Клинический психолог, Основатель РЦ

стаж - 14 лет
Показать всех
Султанов Тимур Рамильевич Султанов Тимур Рамильевич

Клинический психолог,
руководитель постлечебной программы

стаж - 13 лет
Показать всех
Терехин Александр Николаевич Терехин Александр Николаевич

Психиатр-нарколог

стаж - 16 лет
Показать всех

Наркологическая клиника «Развитие»

В одиночку вести борьбу с наркоманией или алкоголизмом очень трудно и малоэффективно, поэтому при возникновении такой болезни стоит обратиться за профессиональной помощью. Наша наркология готова предложить пациентам с любым видом и стадией развития зависимости полный спектр услуг лечения и реабилитации с гарантией анонимности обслуживания и пролонгированного эффекта терапии. Располагая штатом дипломированных наркологов и психологов, а также 7-летним опытом борьбы с аддикциями, мы – лучший наркологический центр в Тюмени, где клиентам подбирают индивидуальное лечение и помогают вернуться к нормальной жизни.

Причины для обращения к специалистам-наркологам

Спасаясь от стрессовых факторов или под влиянием внешних обстоятельств, многие люди начинают выпивать и употреблять психоактивные вещества. Зависимость формируется быстро, а чтобы избавиться от неё и последствий опасного пристрастия, необходимо пройти полноценное лечение под наблюдением врачей. Наша частная наркологическая клиника — оптимальный выбор для тех, кто не хочет рисковать анонимностью, обращаясь в государственные медицинские организации с низким уровнем квалификации персонала и обязательной постановкой на учет. Мы работаем без выходных и праздников, соблюдая конфиденциальность и прилагая максимум усилий для купирования симптомов и окончательного избавления от пагубного пристрастия в рамках реабилитационной программы.

Наркологическая клиника «Развитие» — место, куда вы можете обратиться для:

  • комплексной диагностики и лечения алкогольной или наркотической зависимости;
  • консультации у нарколога;
  • вызова врача на дом;
  • выведения из запойного состояния;
  • купирования похмельного синдрома;
  • кодирования от алкоголизма;
  • проведения кодирования с персональным подбором препарата и дозировки.

Главные преимущества центра

За длительный период работы наша наркология в Тюмени спасла сотни пациентов и получила множество положительных отзывов благодаря следующим особенностям деятельности:

  • индивидуальный подход – для каждого зависимого подбирается своя схема терапии с учетом диагноза, общего состояния здоровья, возраста и других факторов;
  • полная анонимность обслуживания – мы никогда не разглашаем информацию о своих пациентах;
  • качественные препараты и профессиональные врачи, которые знают все тонкости борьбы с опасными увлечениями;
  • демократичная ценовая политика и работа в круглосуточном режиме;
  • ориентация на полноценное выздоровление – мы помогаем больным не только улучшить самочувствие и вывести токсины из организма, но и открываем возможности для ресоциализации (поиска работы в хорошей компании, налаживания взаимоотношений с друзьями и т.д.).

Звоните по телефону 8 (800) 500-64-25 в любой день или приезжайте на консультацию по адресу ул. Пермякова, 1 (как проехать, можно посмотреть на карте в разделе Контакты), чтобы начать избавление от наркотической или алкогольной зависимости!

8 (800) 500-64-25 Заказать звонок

Мы используем файлы cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

Подробнее